Проект магазина от дизайна до открытия торгового филиала

01-superstep 5

Открытию торгового филиала всегда предшествует детальная работа, связанная с проектированием будущего магазина.

Комплексное проектирование магазинов предусматривает обширный спектр задач. На первоначальном этапе сотрудники СК «Мегаполис» согласовывают детали дизайнерского решения, учитывают требования Заказчика, рекомендуют выбор подходящих функциональных элементов интерьера торгового филиала и др. Комплекс задач всегда прочно связан с требованиями и пожеланиями Заказчика.

Дизайнерское, технологическое и архитектурное проектирование

Проектирование магазина ; сравнимо с искусством. Помещение обязательно должно быть функциональным, эргономичным и удобным. Важно, чтобы в магазине было зонирование. Для того, чтобы покупатели захотели снова и снова возвращаться в Ваш торговый филиал, важно уделить внимание технологическому проектированию, а также комплексному планированию ремонтных работ.

Архитектурный дизайн-проект помещения разрабатывают квалифицированные специалисты СК «Мегаполис». При формировании проекта учитывается специфика торгового предприятия. Большое внимание уделяется тому, какие товары в дальнейшем будут продаваться в данном магазине – продовольственные или непродовольственные. Проектирование многопрофильных центров осуществляется по определенным профессиональным канонам.

Формирование технологического и архитектурного проектов позволяет учесть все детали функциональной и эстетической составляющих. При проектировании торгового филиала крайне важно думать о том, чтобы персоналу и посетителям магазина было комфортно находиться в помещении. Эстетика помещения влияет на восприятие покупателей, желание зайти в торговый зал и осуществить покупку. Именно поэтому работе над дизайн-проектом в СК «Мегаполис» также уделяется колоссальное внимание.

Профессионально разработанные и реализованные проекты (архитектурный, дизайнерский и технологический) позволят Вам стать лучше своих конкурентов! Ведение проекта от формирования идеи до открытия торгового филиала – это путь, который мы рекомендуем Вам пройти вместе с СК «Мегаполис». Позвоните нам прямо сейчас, и мы ответим на все интересующие Вас вопросы. Уникальный проект магазина – это одна из ключевых составляющих успешности, инвестиция в повышение благосостояния торговой сети.