Проекты охранно-пожарных сигнализаций под ключ

Проектирование пожарной сигнализации

Огонь ежегодно уничтожает ценное имущество на суммы в миллиарды долларов. Нередко нанося непоправимый ущерб производственникам и торговцам. В пламени и дыму погибают тысячи людей. Чтобы предотвращать тяжелые последствия, нужно вовремя гасить обнаруживать и гасить очаги воспламенения. Составленный специалистами компании ООО «СК Мегаполис»  проект по пожарной безопасности  поможет бороться с возможными проблемами на протяжении всего срока эксплуатации сооружений. Читать далее «Проекты охранно-пожарных сигнализаций под ключ»

Проектирование и дизайн интерьера офисов

e`lektrosnabzhenie_ofisa

Работоспособность персонала, занимающегося умственной деятельностью в течение восьми часов ежедневно, напрямую зависит от окружающей обстановки. Неудобная мебель, теснота и недостаток освещения способствуют быстрой усталости Такие изъяны планировки значительно снижают эффективность труда, что влечет за собой неизбежные убытки. Справиться с проблемой помогает продуманное проектирование офисов , которое готова взять на себя компания ООО «СК Мегаполис». Читать далее «Проектирование и дизайн интерьера офисов»

Архитектурный проект магазина от ООО «СК Мегаполис»

02-glovane-gentle-16

До начала строительства необходимо тщательно спланировать технические параметры будущего здания. От точности проделанных расчетов будет зависеть надежность, долговечность и удобство эксплуатации сооружения. Заказав архитектурный проект магазина в компании ООО «СК Мегаполис», можно быстро и недорого получить необходимый пакет документов. Читать далее «Архитектурный проект магазина от ООО «СК Мегаполис»»

Техническое обследование зданий

outlet-pulkovo-00001

При техническом обследовании конструкций здания; определяются параметры технического состояния данного объекта. Далее происходит формирование выводов, касающихся допустимости эксплуатации сооружения, выявляются причины повреждений. Техническое обследование конструкций проводят с целью разработки комплекса мероприятий по поддержанию безопасности эксплуатации объекта. В ходе работ специалисты определяют возможность проведения реконструкции, фиксируют наличие некачественно проведенного монтажа и др. Читать далее «Техническое обследование зданий»

Проект магазина от дизайна до открытия торгового филиала

01-superstep 5

Открытию торгового филиала всегда предшествует детальная работа, связанная с проектированием будущего магазина.

Комплексное проектирование магазинов предусматривает обширный спектр задач. На первоначальном этапе сотрудники СК «Мегаполис» согласовывают детали дизайнерского решения, учитывают требования Заказчика, рекомендуют выбор подходящих функциональных элементов интерьера торгового филиала и др. Комплекс задач всегда прочно связан с требованиями и пожеланиями Заказчика. Читать далее «Проект магазина от дизайна до открытия торгового филиала»

Комплексный ремонт офиса от проекта нежилого помещения до ввода в эксплуатацию

2_-20150422

СК «Мегаполис» осуществляет комплексный ремонт офисов под ключ. При проведении ремонтных работ учитываются многие аспекты, гарантирующие дальнейшую эргономичность и функциональность помещения. Весь спектр ремонтных работ от проекта нежилого помещения до ввода в эксплуатацию требует слаженной работы профессионалов своего дела. В СК «Мегаполис» над каждым проектом работают высококвалифицированные монтажники, маляры, плиточники, дизайнеры и др. Читать далее «Комплексный ремонт офиса от проекта нежилого помещения до ввода в эксплуатацию»

Техническое обследование зданий и сооружений

obsledovanie_zdanij_003

Техническое обследование зданий и сооружений – это базовая составляющая в системе безопасности, позволяющая минимизировать риски во время эксплуатации. Без данного комплекса расчетов, исследований и обоснованных выводов просто невозможно принять взвешенные и компетентные решения по объекту. Читать далее «Техническое обследование зданий и сооружений»

Понятия инженерного проектирования

proektir_sist_vodosn_001

Современная жизнь немыслима без такого вида деятельности, как проектирование и реализация объектов. Он очень объемный, и одна из самых важных ролей отводится такой сфере, как инженерное проектирование. Предлагаем познакомиться с его основными понятиями, чтобы четко представлять, что делают специалисты, какие задачи решают, что от них зависит. Читать далее «Понятия инженерного проектирования»

Молниезащита частного дома: устройство, монтаж

molniezashchita_004

Молния пугала человека с самых давних времен. Бывают и такие случаи, когда это природное явление попадает непосредственно в дом, и последствия весьма неприятные. Риск повышается в разы, когда здание располагается в отдалении от других строений либо рядом с водоемом, или на возвышенности. В таких случаях поговорка «риск – дело благородное» не оправдывает себя, поэтому лучше позаботиться о том, чтобы была реализована молниезащита дома. Читать далее «Молниезащита частного дома: устройство, монтаж»

Экоград – фермерский рынок

e`kory`nok_3

Экологически ответственный бизнес является модным, востребованным и главное, перспективным направлением для инвестиций. Успешность и прибыльность реализации проектов экорынков подтверждена опытом зарубежных стран. В Российской Федерации потенциал данной ниши сложно переоценить и поэтому многие бизнесмены задумываются о строительстве торговых площадок такого формата.

Читать далее «Экоград – фермерский рынок»