Проектирование и дизайн интерьера офисов

e`lektrosnabzhenie_ofisa

Работоспособность персонала, занимающегося умственной деятельностью в течение восьми часов ежедневно, напрямую зависит от окружающей обстановки. Неудобная мебель, теснота и недостаток освещения способствуют быстрой усталости Такие изъяны планировки значительно снижают эффективность труда, что влечет за собой неизбежные убытки. Справиться с проблемой помогает продуманное проектирование офисов , которое готова взять на себя компания ООО «СК Мегаполис».

Особенности проектирования офисов

Кроме создания оптимальной обстановки для работы сотрудников, следует позаботиться об удобствах для посетителей. Планировка и дизайн помещений для переговоров должны способствовать созданию положительного имиджа их владельцу. Выполненное нашими специалистами проектирование интерьера офисов способно укрепить Вашу репутацию в лице деловых партнеров и повысить доходность бизнеса.

Комплекс проектных работ включает:

  • планировку проходов, стеклянных перегородок, санузлов;
  • расчеты гармоничного размещения мебели для максимально эффективного использования имеющегося пространства;
  • составление чертежей для модернизации инженерных систем и отделочных операций.

Современные методики, включая 3D моделирование, позволяют лучше понять все пожелания заказчика и вести проектирование и дизайн интерьера офисов с учетом всех технических и экономических нюансов.

Обратитесь к нашему представителю через онлайн-чат или по телефону для предварительной консультации. Дополнительная информация о цене проектирования офиса, доступных способах оплаты и бонусах поможет Вам сделать правильный выбор!