Комплексный ремонт офиса

1457004058_2

Современный внешний вид и модный дизайн офиса — визитная карточка вашего бизнеса. Приходя на деловые встречи, заключая договоры, партнеры и клиенты в первую очередь замечают то, как оборудован ваш офис. Безупречный стиль и рациональный, продуманный дизайн — то, что заставит гостя, партнера или клиента поверить вам, понять, что он имеет дело с серьезной компанией. Осуществляя ремонт офисов под ключ, сотрудники «СК Мегаполис» достигают такие цели: поднятие имиджа компании заказчика, создание уверенности в ее надежности, придание помещению стилевого соответствия деятельности фирмы.

Основные этапы ремонта офисов

Коллектив высококвалифицированных специалистов «СК Мегаполис» выполняет такие задачи:

Создание дизайн-проекта. Мы готовы принять ваши пожелания, полностью или частично создать чертежи по ним, воплотив задумки клиента с учетом строительных ГОСТов.

Анализ и расчет количества и качества необходимых материалов. Стоимость приобретенных элементов суммируется с ценой на услуги мастеров. Клиенту предоставляется смета с перечислением всех необходимых затрат.

Демонтаж указанных заказчиком объектов, подготовка помещения к установке новых строительных материалов, ликвидация отходов.

Осуществление работ по комплексному ремонту и отделке помещения. Заказчики могут самостоятельно наблюдать, как пункты из плана работы и сметы постепенно претворяются в жизнь.

Ремонт или установка инженерных коммуникаций. Это системы снабжения, канализация, вентиляция и кондиционирование. По желанию заказчика осуществляется проведение охранных систем, устройств для усиления мер по обеспечению пожарной безопасности.

Специалисты «СК Мегаполис» производят проверку выполненной работы, осуществляют финишную отделку офиса, приводят его в идеальное состояние.

Концепция ремонта офисов

Варианты ремонта:

Косметический ремонт — способ вернуть внутренней части помещения презентабельность и неповторимый стиль. Офис будет выглядеть как новый. Вы сможете сэкономить, не предпринимая дорогостоящих строительных операций.

Эконом-ремонт — создание максимально качественного интерьера, не используя лишних деталей.

Ремонт бизнес-класса — придание офису шикарного внешнего вида. Применяются только дорогостоящие и высококачественные материалы, монтирующиеся по современным технологиям.

Капитальный ремонт — избавление от накопившихся проблем в структуре здания. Выполняются работы любой сложности.

Ремонт класса «Люкс» — работа в режиме креатива. Самые невероятные идеи делают помещение отличающимся от аналогов.

«СК Мегаполис» предоставляет услуги по капитальному и косметическому ремонту офисов. Мы открыты для диалога на любом этапе проведения работ. Вы можете вносить корректировки в проект, ваши пожелания для нас — закон. Специалисты компании умело совмещают необычные идеи клиентов с нормативной документацией. Заказать ремонт офисов в «СК Мегаполис» — значит получить возможность демонстрировать успешность своего бизнеса окружающим.