Комплексный подход к проектированию индивидуальных коммерческих помещений

20121203170641984

Проект коммерческого помещения — один из ключевых моментов развития вашего бизнеса. Заказать комплексное проектирование здания у коллектива «СК Мегаполис» — значит выбрать качественный и быстрый результат. Сотрудники компании перед созданием проекта выполняют анализ бизнеса клиента, задают вопросы, ответив на которые, вы дадите нам возможность реализовать ваши идеи, не упустив ни одного важного момента.

Проектирование индивидуальных коммерческих помещений

Архитектурно-строительное проектирование коммерческого помещения выполняется для формирования его внешнего вид. Специалисты «СК Мегаполис» подготовят стильный проект, соответствующий современным стандартам эстетики. Мы учитываем предписания нормативной документации, поэтому проблем с утверждением проекта в контролирующих органах и его дальнейшей реализации не возникнет. Мы корректируем проект до момента достижения главной цели: создать дизайн конструкции, отвечающий вкусу заказчика и потребностям его клиентов.

Этапы проектирования индивидуальных коммерческих помещений

Определение задачи

Самый интересный этап для клиентов. Вдохновились дизайном известных сооружений? Посмотрели примеры наших работ из портфолио и хотите что-то похожее? Есть множество идей, а конкретный вариант выбрать сложно? Проконсультируйтесь с сотрудниками «СК Мегаполис». Мы преобразуем ваши пожелания в подробный план сооружения, совместив интересные идеи со строительными ГОСТами.

Получение разрешения

Мы берем на себя ответственность предварительного оценивая места, выбранного для строительства. Когда подаются документы для получения разрешения на возведение здания у конкретных организаций, результаты всех необходимых исследований (разрешение на использование земли, допустимые параметры здания, условия для подключения систем снабжения) уже получены.

Детализация проекта

Сотрудники «СК Мегаполис» определяют параметры здания, учитывая условия конкретной местности и окончательное решение заказчика. Составляется план прокладки инженерных сетей. Когда основные параметры будут утверждены, специалисты приступают к формированию расположения и контуров окон, дверей, ворот и других деталей строения. На этом этапе проект передается архитектору и инженеру-конструктору. Они работают совместно. Архитектор визуализирует здание, создавая подробные чертежи, инженер-конструктор производит расчет его несущих элементов.

Согласование проекта

Готовый план здания передается заказчику. После утверждения проекта его отправляют на рассмотрение в государственные органы надзора, затем он подвергаются экспертной оценке. Мы создаем проекты, соответствующие актуальным нормативным правилам. Трудностей и заминок в прохождении этого этапа не возникает.

«СК Мегаполис» осуществляет все этапы работ в процессе разработки архитектурно-строительного проекта здания. Коллектив сплочен и дружен. Мы вместе работаем на результат. Наши клиенты получают комфорт, качество и полное соблюдение их требований. Заказ проекта коммерческого помещения у нас — шаг к открытию успешного бизнеса.